Стильно, практично, экономично!

Стильно, практично, экономично!

В магазине MILITARY в Барановичах новое поступление товара немецкой фирмы «SURPLUS»- ветровка (АНОРАК) Windbreaker, Брюки Surplus Airborne.

 

Milit 5Основанная в 1983 году компания Surplus на данный момент владеет основной частью рынка производителей военной одежды. Этот немецкий брэнд появился в городе Кельн и его полное название Surplus Textilien GmbH. Стиль милитари и винтаж – отправные точки в творческих изысканиях компании.

Классическая винтажная ветровка (АНОРАК) Windbreaker из пропускающего воздух, водоотталкивающего и ветронепропускаемого нейлона с высокой застёжкой-молнией на груди, нагрудным внешним карманом, с двумя боковыми вшитыми карманами — все карманы с молнией. Анорак имеет подкладку из флиса. Анорак — отличная дождевая куртка, идеально подходящая всем любителям активного отдыха, а также охотникам, рыболовам, альпинистам, спортсменам.

Брюки Surplus Airborne – это стильные брюки свободного покроя, что делает эту модель пригодной как для полевых условий, так и для повседневного ношения. Два фронтальных прорезных кармана. Шесть набедренных карманов закрытого типа с клапанами на кнопках. Два задних накладных кармана закрытого типа с клапанами на кнопках. Ткань брюк искусственно состарена (stonewash).

Milit 7А так же мы предлагаем вам оригинальную военную форму различных стран мира не только новую, но и бывшую в употреблении по демократичным ценам. Различные вещи, представленные в нашем магазине, соответствуют высоким стандартам качества и прослужат вам долгое время.

Адрес магазина MILITARY: Барановичи, ул. Фроленкова, 42, ТЦ «Калі ласка», 20-й павильон

Похожие новости