За компьютером с улыбкой!

За компьютером с улыбкой!

Многие горожане уже обратили внимание на то, что в нашем городе появилось место, где Вам всегда улыбаются. Это перекресток улиц Комсомольская и Притыцкого. Там появился новый арт-объект – жизнерадостный смайлик.

 

Кроме того, изменил свое название на «СМАЙЛ», давно известный и полюбившийся многим покупателям магазин «КОМПЬЮТЕРЫ» на Комсомольской, 17. Хотим сообщить всем нашим покупателям, что предприятие ЧТУП «Восьмой бит», которому принадлежит магазин, осталось прежним, и соответственно, сохраняются все обязательства по гарантийному обслуживанию. Остается прежней и политика предприятия в области ценообразования. В 2013 г. мы работаем под девизом: «Компьютер в каждую семью» и поэтому стараемся поддерживать низкие цены на уровне интернет-магазинов. Приходите, сравнивайте, делайте удачные покупки в магазине «СМАЙЛ» и радуйте себя и своих близких!

У нас можно выгодно купить компьютеры в сборе, мониторы, ноутбуки, планшеты, электронные книги, принтеры и многофункциональные устройства (принтер/ сканер/ копир), сумки для ноутбуков, мышки, клавиатуры, расходные материалы для принтеров и много всяких полезных и нужных компьютерных мелочей.

 Ждем Вас в магазине «СМАЙЛ» по адресу ул. Комсомольская, 17, тел. для справок 42-50-89, МТС 8(029) 242-50-89, Velcom 8(044) 542-50-89.

www.8bit.by

Похожие новости