Куртки «Аляска» от «Норд Шторм» в магазине «Камуфляж»

Куртки «Аляска» от "Норд Шторм" в магазине «Камуфляж»

В милитари магазине «Камуфляж» в Барановичах новое поступление товара: зимние куртки(парки) «Аляска» (N3B) от фирмы»Норд Шторм».

Опираясь на богатый опыт и традиции производства специальной одежды для спасательных служб, береговой охраны и работников нефтяных месторождений северного моря, используя передовые достижения и современные материалы, «Норд Шторм» создает качественную и модную одежду. Марка одежды Норд Шторм создана в 2010 году. В ее производстве применены исследования лучших производителей.
Куртка Аляска N-3B от Норд Шторм имеет неоспоримые преимущества, такие как:
• неизменный классический вид куртки,
• непревзойденное качество и плотность 100% нейлона, который пропитан водоотталкивающим средством, а так же средством от масленых загрязнений,
• наполнение куртки Аляска выполнено из полиэстерного волокна в простонародье (синтипон),
• все швы ровные выполнены в фирменном стиле (собранны в гармошку),
• молния армированная пластмассовая двухстороння, что позволяет чувствовать себя комфортно в автомобиле, и имеет следующие преимущества перед железной: прочность, долговечность, эстетичность, на морозе не замерзает а прикосновение к ней не вызывает неприятных ощущений в виде холода и примерзания.
Созданная для активного отдыха, туризма, занятий спортом и повседневной городской жизни, что бы отвечать самым высоким требованиям качества и комфорта, каждая вещь НОРД ШТОРМ соответствует самым высоким требованиям потребителя.
Кроме того в магазине можно приобрести военную одежду стран НАТО и молодёжную одежду в стиле «MILITARY STYLE», а так же снаряжение, разгрузки, спальные мешки, полевую посуду, рюкзаки, фляги, лопатки, сумки, головные уборы, перчатки, другие армейские аксессуары.
Магазин расположен по адресу: ТЦ «Кали ласка»,ул.Фроленкова 42 (возле автовокзала), 3 этаж, павильон №20

Похожие новости