«Лучший день» Стаса Михайлова в Барановичах

«Лучший день» Стаса Михайлова в Барановичах

Концертную программу «Лучший день» представит барановичскому зрителю популярнейший российский исполнитель Стас Михайлов. Шоу состоится 2 февраля 2018 года в Ледовом дворце.

Великолепный певец, один из самых любимых и известных в России. Песни у Стаса о любви и о самых главных жизненных ценностях, поэтому они легко находят отклик в сердце каждого слушателя. Завораживающий голос певца позволяет любую песню сделать настоящим хитом, а ведь у Михайлова очень много таких музыкальных произведений, которые удостаивались самых высоких наград.

На концерте вы окунетесь в чувственную атмосферу, наполненную приятными лиричными нотами. Увидите впечатляющее световое шоу. Услышите знакомые сердцу и любимые песни в живом исполнении Стаса Михайлова. «Все для тебя», «Королева», «Ты одна», «Мама», «Золотое сердце», «Там», «Живу и таю», «Если завтра будет солнце», «Страдая, Падая, Взлетая», «Журавли» и другие новые хиты прозвучат специально для Вас.

Концерт Стаса Михайлова – это всегда праздник, душевная атмосфера и море качественной музыки! Приходите насладиться трогательной музыкой и отдохнуть душой!

Незабываемые эмоции сделают этот вечер самым ярким в году!

stas mihailov 111

Похожие новости