«Остановим бытовое насилие»

AO CONCURSИнформационный пункт Совета Европы в Беларуси продлевает сроки второго общереспубликанского конкурса творческих работ «Остановим бытовое насилие».

Мы даем возможность всем молодым людям, кто еще не слышал, не успел принять участие в конкурсе или не отправил свою работу, сделать это вплоть до 16 марта 2012 г.

Мы призываем молодых людей не стесняться и отправлять свои работы прямо сейчас. Чем больше работ вы отправите – тем выше шансы на успех и на то, что вашу работу увидят и оценят. Согласитесь, всегда приятно быть в числе признанных авторов.

 

Напомним, что 16 января 2012 г. в 09:00 в Минске официально открылся прием творческих работ на второй общереспубликанский конкурс творческих работ «Остановим бытовое насилие».

Конкурс творческих работ «Остановим бытовое насилие» призван показать, что насилие в семье – это преступление, гарантировать поддержку жертвам бытового насилия и сформировать новое отношение к проблеме для того, чтобы насилие против женщин больше не повторялось. Конкурс «Остановим бытовое насилие» стремится предать гласности факты насилия и мобилизовать широкую общественность для борьбы с бытовым насилием.

После отбора работ и объявления победителей будут организованы выставки победивших работ. Выставки будут открыты для всех, вход бесплатный.

Смотрите дополнительную информацию о Совете Европы и Информационном пункте СЕ на сайте www.coe.by (ссылка : http://coe.by/projects10.aspx )

Похожие новости