Счастливого пути, уважаемые пассажиры!

Счастливого пути, уважаемые пассажиры!

sovestyУточненное расписание движения автобусного транспорта появилось на портале «ВСЕ Барановичи».

В частности правки внесены в разделы «Расписание Городских маршрутов», «Международное расписание автобусов», «Междугороднее расписание автобусов», «Пригородное расписание автобусов», «Расписание автобусов Минск-Экспресс».

 На очереди внесение изменений в расписание железнодорожного транспорта. Оно появится уже в ближайшее время, так как с 27 мая Белорусская железная дорога вводит новый график движения поездов.

 БЖД, как сообщают «Белорусские новости», на 2012/2013 годы предусматривает обращение по территории Беларуси 128 пар поездов. В международном сообщении будут курсировать 87 пар, а во внутриреспубликанском — 41 пара пассажирских поездов, в том числе 9 пар поездов региональных линий нового формата пассажирских перевозок.

 Для удовлетворения спроса на перевозки пассажиров поездами региональных линий новым графиком предусмотрено ежедневное курсирование четырех пар электропоездов региональных линий бизнес-класса по маршруту Минск — Барановичи — Минск и трех пар — по маршруту Барановичи — Брест — Барановичи.

 Кроме того, увеличены размеры пригородного движения. В новом графике предусмотрено курсирование 456 пар пригородных поездов (на 15 пар больше, чем было в прошлом году), из них 184 пары будут курсировать в Минской пригородной зоне.

 

Счастливого пути!

Похожие новости