Свыше 140 компаний станут участниками «Мебель-2013» в Минске

nvz belekspo 1С 9 по 13 октября в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» на Я.Купалы 27, пройдет международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «Мебель-2013»
В ней примут участие предприятия-изготовители мебельной продукции и комплектующих, предприятия оптовой и розничной торговли, частные предприниматели из Беларуси, России, Польши и Германии.
Всего ожидается около 140 участников.

Будет представлен большой выбор мягкой мебели для гостиных и детских комнат. Также в экспозицию будут включены предметы интерьера для кухонь и столовых, банков, торговых домов, казино, предметы мебели для отдыха и туризма, ткани, стеклоизделия, средства по уходу за мебелью. Отдельный сектор представят плиточные, настилочные, обивочные материалы и паркет.
На выставке, помимо производителей мебели, будут присутствовать дизайнеры и специалисты по программному обеспечению, которые представят свои проекты интерьеров и разработки, презентуют новые технологии производства мебели, а также будут консультировать посетителей по всем интересующим их вопросам», – подчеркнули устроители.
Крупнейшая специализированная оптовая выставка-ярмарка «Мебель-2013» пройдет выставочных павильонах УП «БелЭкспо» по улице Янки Купалы, 27.
Вход свободный.
Официальный сайт www.belexpo.by.

 

Похожие новости