«Лемакс»: эффективно, надёжно, экономично!

«Лемакс»: эффективно, надёжно, экономично!

В магазине «ГРАНАТ» появились в продаже газовые котлы отопления «Лемакс».

 

Теперь новый стальной напольный бытовой газовый котел можно приобрести по ценам завода-производителя.

Принципиальное отличие данной отопительной техники от большинства аналогов заключается в том, что в производстве котлов «Лемакс» используется сталь толщиной 2 мм, которая производится по специальному заказу на «Магнитогорском металлургическом комбинате». За счёт этого увеличивается срок службы теплообменника без увеличения толщины стенки, а, следовательно, и веса котла в целом.

Кроме того, теплообменник котла покрыт теплоизоляционной эмалью и обработан ингибирующим составом, который предотвращает коррозию. Котёл не требует подключения к электрической сети. Расширенная линейка мощностей от 10 до 40 кВт. Имеется система защиты от перегрева, прерывания тяги, сажеобразования, а так же от задувания котла.

Котел удобен в обслуживании и чистке  за счет применения съемных элементов облицовки и верхней панели. Усовершенствована система защиты безопасности (установлен датчик перегрева теплообменника). Имеется газовый клапан концерна SIT (Италия), экономия до 30 % газа.

Покупатели продукции «Лемакс» могут быть уверены в том, что обеспечены оперативным гарантийным и послегарантийным сервисом. Официальный представитель в РБ  УП «Газкомплектсервис» несёт гарантийные обязательства наравне с производителем. Обслуживание котлов производится специалистами Барановичского межрайгаза.

Приобрести газовые котлы для отопления по ценам завода-производителя «Лемакс» можно в магазине «ГРАНАТ» по адресу:

г. Барановичи, ул. Пролетарская, 40

т. 8-0163-462767, 8-029-682-15-12

Похожие новости