В магазине «MILITARY» новое поступление

В магазине «MILITARY» новое поступление

В продаже появился армейский оригинальный свитер, разработанный для горных стрелков и рассчитанный на холодные и ветреные климатические условия.

Материал: 100 % верблюжья шерсть. Производство: Австрия.

Свитер тёплый, прочный. Использована так называемая «толстая вязка», техника, позволяющая получить очень плотную и прочную ткань, на уровне фактуры защищённую от распускания. Помимо таких качеств, как отличная теплоизоляция и способность «дышать», одежда из верблюжьей шерсти обладает терапевтическими свойствами, и часто используется при артритах, ревматизмах и тд.

Свитер прекрасно защищает от ветра: широкая резинка пояса и рукавов плотно облегает тело, а высокий воротник, снабжённый пуговицами, при необходимости можно и расстегнуть.
Локти и плечи свитера не вытянутся и не протрутся, поскольку снабжены дополнительными плотными накладками, усиливающими конструкцию — это свитер рассчитан на активных людей, и все нюансы носки и ухода за вещью учтены.
Одежда очень ноская, практичная и долговечная. Даже будучи надетой под достаточно лёгкую куртку, она надёжно защитит вас от холода и ветра.

Верблюжья шерсть в силу своих лечебно-профилактических свойств способна в ряде случаев избавить от различных симптомов невритов, невралгии, остеохондроза, артритов и ревматических болей.
В отличие от других видов, верблюжья шерсть не вызывает аллергию и не электризуется. Входящий в её состав ланолин (животный воск) проникает в кожу, оказывая оздоровительное действие. Имеет способность отталкивать пыль.

Адрес магазина «MILITARY»: г. Барановичи, ул.Фроленкова, 42 ТЦ «Калі ласка» 3 этаж, 20 павильон (возле Автовокзала)

Похожие новости