Воздушный выпускной вечер

Воздушный выпускной вечер

Не за горами выпускные вечера… Праздничное агентство «ТВОЙ ДЕНЬ» с радостью поможет вам в организации и проведении такого особенного праздника.

Только у нас огромный выбор гелиевых шаров различных цветов и размеров и, что не менее приятно, самые низкие цены в городе!

 

Праздничное агентство «ТВОЙ ДЕНЬ» занимается организацией и проведением праздников, свадеб, юбилеев, детских праздников, корпоративных вечеров. Основной принцип нашей работы – индивидуальный подход к каждому из наших Клиентов.


Наша компания может организовать и провести праздник любой категории сложности. Наши специалисты разработают сценарий, подберут место проведения мероприятия, предложат Вам варианты по оформлению праздника, пригласят артистов любых жанров.


Наша цель – создание неповторимого праздника, который запомнится на долгие годы и станет поистине незабываемым для Вас и Ваших гостей! Передайте заботу по организации и проведению Вашего праздника в умелые руки нашего праздничного агентства “ТВОЙ ДЕНЬ” и мы гарантируем Вам успех!

 

 г. Барановичи, ул. Царюка, 7 (ТЦ «Атриум»)
Справки и заказ по телефонам: 8 029 796-05-05 (МТС), 8 044 796-05-05 (velcom)

Похожие новости