Купи планшет – второй в подарок!

Купи планшет – второй в подарок!

Только 1 июня 2 планшета по цене одного!

1 июня салон цифровой техники проводит акцию – у вас есть уникальная возможность приобрести в «Цифре» десятидюймовый планшет iconBIT и получить семидюймовый совершенно бесплатно!

 

android 2Акция будет проходить в салоне «Цифра» по адресу: ул. Советская, 90. Только в этот день вы покупаете десятидюймовый планшет за 3.999.00, а семидюймовый получаете в подарок. К слову, стоимость семидюймовго планшета – 1.999.000. Если хотите – можете купить только маленький планшет). Но 1 июня салон «Цифра» дает вам  возможность порадовать своих близких совершенно бесплатно. И, что особенно приятно, на оба планшета вы получаете официальную гарантию 3 года!

Вы покупаете: интернет-планшет с 10.1-дюймовым сенсорным IPS экраном высокого разрешения 1024*600 пикселей и функцией мультитач. Процессор 1.2 ГГц обеспечивает быструю работу приложений и возможность просмотра фильмов в формате Full HD (1080р.) Выход HDMI для подключения к Full HD

Вы получаете в подарок: планшет, который идеально подходит для веб-серфинга. Видео, игр и чтения электронных книг. Компактный, легкий, мощный. Android 4.0, 2D/3Dб, видеоядро, WIFI, G-сенсор. USB OTG для подключения внешних flash/HDD, 1 ГБ DDR3 4 ГБ NAND flash. До 32 Vicro SD.

Цифра – мы умеем дарить радость!

Наш адрес: г. Барановичи, ул. Советская, 90

Похожие новости