Комфорт и качество по разумной цене

Комфорт и качество по разумной цене

В милитари магазине «Камуфляж» поступление брюк и шорт от немецкой фирмы SURPLUS Основная специализация фирмы — уличная винтажная одежда, а также одежда для активного отдыха в стиле милитари.
У одежды марки Surplus прекрасная репутация среди поклонников военной и армейской одежды, туристов и просто любителей, простой, но качественной одежды в стиле милитари.
В Европейских странах продукция компании Surplus представлена практически в каждом специализированном армейском магазине, либо военторге или магазине одежды и экипировки для туристов и любителей активного отдыха.
Приобретая продукцию кампании Surplus вы гарантировано получаете комфорт и качество по разумной стоимости.
Шорты в стили Military обязательно должны быть в гардеробе каждого мужчины. Они обеспечивают не только комфорт, но и придают мужчинам неповторимый стиль.
Да и дизайнеры, заметив их популярность, заявили, что любая одежда в стили Military производится специально для тех, кто хочет идти в ногу с последними тенденциями мужской моды.
Кроме того, вы можете порадовать себя или своих друзей, посетив и купив сопутствующее снаряжение, ножи, спальные мешки, полевую посуду, фляги, лопатки, сумки, одежду,головные уборы, перчатки, и другие армейские аксессуары, которые пригодятся любому человеку во время отдыха на природе.
Магазин расположен:
г.Барановичи,ул.Фроленкова, 42 ТЦ «Кали ласка» 3 этаж, 20 павильон (возле Автовокзала),
проезд автобусами № 1,7,23.
К.телефон: +375 44 495-88-80(VEL)

Похожие новости