Легендарная «Горка» уже в магазине «Камуфляж»

Легендарная «Горка» уже в магазине «Камуфляж»

В милитари-магазине «Камуфляж» в Барановичах новое поступление товара: специальная военная одежда серии «Горка».

Самым популярным из горных костюмов считается классический костюм «Горка-3», выполненный из специальной палаточной ткани российского производства. В ее основе используются 100% хлопчатобумажные нити высокого кручения, благодаря которым ткань приобретает свои уникальные свойства, а именно: при повышении влажности нить начинает раскручиваться, тем самым препятствуя проникновению влаги внутрь.
Водоотталкивающее покрытие всего полотна также способствует проникновению влаги и защищает костюм от намокания.
Полотняное плетение нитей обеспечивает надежную защиту от ветра. Палаточная ткань по своим характеристикам и свойствам очень напоминает брезент и активно используется в производстве специальной военной одежды, в том числе костюмов серии «Горка».
История этого костюма берет свое начало с советских времен. Первые костюмы использовались еще во времена ВОВ в частях Закавказского военного округа. Они отлично зарекомендовали себя во всех горячих точках. И по сей день активно используются в войсках специального назначения.
Конструкция костюмов «Горка» такова, что при его эксплуатации обеспечивается полный комфорт и удобство.
Костюмы серии «Горка» зарекомендовали себя с отличной стороны не только среди военных, они также популярны среди страйкболистов, спортсменов, охотников, рыболовов и любителей отдыха на природе. Костюм «Горка» — это удобный, функциональный, идеально продуманный и комфортный во всех отношениях продукт современного рынка специальной военной одежды. Его цена вполне доступна и полностью соответствует качеству исполнения. Купить костюм «Горка» можно в нашем магазине.
Кроме того в магазине можно приобрести военную одежду стран НАТО и молодёжную одежду в стиле «MILITARY STYLE», а так же снаряжение, разгрузки, спальные мешки, полевую посуду, рюкзаки, фляги, лопатки, сумки, головные уборы, перчатки, другие армейские аксессуары.
Магазин расположен по адресу: ТЦ «Кали ласка»,ул. Фроленкова, 42 (возле автовокзала),павильон №20

 

 

Похожие новости