Ночь сюрпризов и скидок в velcom

Ночь сюрпризов и скидок в velcom

В преддверии новогодних праздников, в ночь с 20 на 21 декабря 2014 года, компания velcom проводит акцию «Ночь сюрпризов и скидок в velcom».

Девять фирменных центров продаж и обслуживания в Минске, Гомеле, Могилеве, Бресте, Бобруйске и Пинске ровно в 22:00 возобновят свою работу в новом формате, предложив покупателям невероятно низкие цены на мобильные устройства.

Только одну ночь смартфоны и планшеты будут доступны на специальных условиях и со скидкой* до 1 500 000 рублей!

В акции участвует более 60 моделей устройств! Помимо ночных скидок, в центрах продаж будут доступны и «дневные» предложения.

Ночь будет нереально жаркой, а сюрпризы для участников акции – разнообразными, полезными и по-новогоднему душевными. Например, в столичных магазинах velcom по ул. Интернациональная, 36, Мельникайте, 14 и Кальварийская, 24 все желающие смогут абсолютно бесплатно упаковать свою покупку, придав самому желанному подарку эстетики и праздничной символики. Во всех магазинах, участвующих в акции, можно будет подписать и отправить новогоднюю открытку для друзей и близких. Также подарок ожидает участников акции, оплативших покупку банковской картой. В эту ночь будет еще много других приятных сюрпризов, которые сделают ее запоминающейся.

velcom – провайдер самых желанных подарков, невероятных сюрпризов и отличного настроения! Все в velcom!

Похожие новости