Жительница Барановичей выиграла квартиру в Минске.

Жительница Барановичей выиграла квартиру в Минске.

Победителем рекламной игры «Квартирный ZIKO — БУМ2» стала жительница города Барановичи Леуш Юлия Владимировна.

Она совершила судьбоносную покупку в одном из магазинов ZIKO по адресу г. Барановичи ул. Ленина, 7 . От всей души поздравляем победительницу с этим грандиозным выигрышем!

Напоминаем, что акция от компании ZIKO продолжается и у вас по-прежнему есть шанс стать обладателем квартиры в Минске. Приобретая подарок или подарочный сертификат для своих близких накануне новогодних праздников, вы получаете возможность поучаствовать в рекламной игре «Квартирный ZIKO – БУМ3». Правила игры остаются прежними: совершить покупку в магазине ZIKO на сумму от 500 тысяч рублей и  заполнить карточку участника. Проходит с 1 декабря по 14 января во всех магазинах ZIKO в Беларуси. Новогодние чудеса продолжают случаться с теми, кто в них верит!

Ювелирные украшения, аксессуары и часы — классический и всегда желанный подарок к празднику. Как эксперт в мире подарков, ZIKO готов предложить еще один беспроигрышный вариант: новогодний подарочный сертификат. Это именно тот подарок, который приятно не только получать, но и дарить. Не упустите выгодное предложение: сделать отличный подарок к Новому году близким и одновременно выиграть новую квартиру!


— Давайте вспомним тот момент, когда Вам позвонил неизвестный мужчина и сказал, о том, что Вы стали обладательницей квартиры в Минске

— Я не поверила. Первая моя реакция была неожиданность. Мне звонят, говорят что из Столицы, и что я выиграла квартиру. Шок. Просто шок. Я не знала что думать, что говорить. Я не поверила, что это правда. Потому, что КАК ЭТО? МНЕ ПОВЕЗЛО? Редко такое бывает. В тот момент, я была на работе. Отвлеклась, поговорила и пошла заниматься своими делами дальше. А потом уже через некоторое время у меня началось такое состояние, я начала понимать, что это правда и это на самом деле происходит со мной!

Юлия, говорят, что удача улыбается новичкам! Это правда? Раньше Вам приходилось участвовать в лотереях? Были ли крупные выигрыши?

— Я никогда не верила в лотереи. Ни разу ничего не выигрывала. Максимум в лотерее 3 000 рублей давным-давно и всё. Никогда раньше ни в каких розыгрышах не учувствовала. Просто случайно купила подарок в ZIKO, и получилось, что выиграла себе подарок на Новый год!

— Для кого Вы приобретали подарок, который принес Вам невероятную удачу?

— Купила я подарок жене директора. Я работаю инструктором по фитнесу в клубе «Зеленый крокодил». У неё был юбилей, и она позвала меня и моих коллег. У нас хорошие отношения. Я долго выбирала подарок, не знала, что купить. Решила зайти в ZIKO просто посмотреть. Понравилась очень подвеска. Когда покупала, даже не думала заполнять карточку. Продавцы меня буквально уговорили. Вот так и получилось, что с подарком для неё я выиграла подарок и себе.

— Почему именно ZIKO ?                        

— Я и раньше покупала подарки в ZIKO и для себя так же. Мне нравится этот магазин. У нас в городе, это очень большой магазин, по отношению к другим ювелирным магазинам, а так же большой выбор изделий.

— Чтобы Вы хотели пожелать участникам следующего этапа акции?

— Я желаю, что бы у всех была такая удача . Это может быть абсолютно любой человек. Я до сих пор не верю, что из такого количества людей стала победителем именно я. Но чудеса случаются, тем более под Новый год!

Похожие новости