В моде камуфляж с 3D – эффектом!

В моде камуфляж с 3D – эффектом!

В милитари магазине «Камуфляж» в Барановичах новое поступление товара:тактические брюки в новом современном камуфляже Kryptek Mandrake (Мандрагора).

Разработанный молодой компанией, созданной ветеранами ВС США, новый американский камуфляж имеет оригинальную и непривычную расцветку, маскировочные свойства которой основаны на 3D – эффекте.
И действительно, при взгляде на камуфляж Криптек ощущение возникает достаточно специфическое. Основан эффект камуфляжа Kryptek на так называемой «двухслойности» — фон камуфляжа Kryptek представляет собой целый набор размытых плавно перетекающих из одной в другую теней различных цветов. При этом верхний слой имеет четкие геометрические формы, заметно контрастирующие с размытым нижним. Подобное двухуровневое наслоение изображения камуфляжа Криптек вместе с градиентной закраской способствует созданию трехмерной иллюзии, помогающей камуфляжу Криптек слиться с окружающей средой. Но это не единственное новшество, использованное в камуфляже Kryptek. Как утверждают разработчики нового американского камуфляжа, в его основу легли мимикрические эволюционные концепции растений и животных. И действительно, при взгляде на рисунок камуфляжа Криптек видна его некоторая схожесть с чешуйчатой кожей рептилий, которая практически незаметна в природных условиях. Таким образом, в основу разработки нового американского камуфляжа Kryptek легли концепции, примененные при создании уже проверенных камуфляжей, научный подход и большое количество полевых испытаний, что позволило создать рисунок нового американского камуфляжа, обеспечивающего максимальный эффект маскировки. Камуфляж Kryptek Mandrake предназначен преимущественно для маскировки в лесистой местности и, как видно на приведенном выше фото, отлично справляется со своей задачей.
На сегодняшний день камуфляж Kryptek широко используется охотниками и страйкболистами, однако есть возможность, что в течение ближайшего десятилетия он может заменить используемый Корпусом морской пехоты США Марпат.
Кроме того в магазине можно приобрести военную одежду стран НАТО и молодёжную одежду в стиле «MILITARY STYLE», а так же снаряжение, разгрузки, спальные мешки, полевую посуду, рюкзаки, фляги, лопатки, сумки, головные уборы, перчатки, другие армейские аксессуары.
Магазин «Камуфляж» расположен по адресу:ТЦ «Кали ласка»,ул.Фроленкова 42 (возле автовокзала),3 этаж,павильон №20, к.т.+375 44 495 88 80(Велком)

 

Legion tex 1

Похожие новости