Реклама должна быть… Бюджетной!

Реклама должна быть… Бюджетной!

Предлагаем вашему вниманию самую бюджетную рекламу в Барановичах.
Речь идет о рекламе на остановках городского транспорта. Сегодня, в условиях непростой экономической ситуации это один из самых экономичных и в то же время эффективных видов рекламы. Судите сами, в условиях кризиса многие отказались от покупки газет и журналов. Но на работу по-прежнему ездят все. При этом используют общественный транспорт. При этом в процессе ожидания этого транспорта машинально глазеют по сторонам и невольно обращают внимание на рекламные модули, расположенные на остановках.
Не надо думать, что прочитав тот или иной плакат, человек тут же кинется совершать покупку. Да мы и не обещаем этого. Задача рекламы – воздействовать на подсознание. Мы позиционируем рекламу на остановках исключительно, как имиджевую. То есть, укрепляющую имидж вашей компании или торговой марки.
Кризисы приходят и уходят. Но вашу фирму и ваш товар (услугу) могут за это время просто позабыть. И тогда в период экономического роста потенциальный клиент уже обратится не к вам, а к вашим конкурентам. Разумеется, к тем, кто в трудное время не ленился всеми способами лишний раз напоминать о себе.
Кстати, яркие красочные рекламные макеты привлекают внимание не только пассажиров общественного транспорта, но и пешеходный поток. Только подумайте, какое количество рекламных контактов приносит такая реклама. Поделите это количество на стоимость и сами придете к выводу о мизерной цене одного такого контакта. Но эти мизерные затраты обязательно приведут к нужному результату.
Считайте свои деньги, продвигайте свою компанию даже в кризисное время, и она обязательно отблагодарит вас щедрыми дивидендами!
Прйс-лист на размещение рекламы на автобусных остановках г. Барановичи

Похожие новости