На Барановичи надвигаются роботы

На Барановичи надвигаются роботы

Невероятное карнавальное шествие роботов начинает свой путь в Барановичах. Карнавал Роботов приглашает всех окунуться в незабываемую атмосферу праздника и современных технологий.

Первый в мире Карнавал, на котором будут представлены 57 роботов из разных стран мира: Канады, США, Японии, России, Великобритании, Кореи, Норвегии и т.д. пройдет в ТЦ «Светиловский» (пр-т Советский 35) с 15 марта — 21 апреля (включительно). Представление будет проходить ежедневно с 10:00 до 20:00 (воскресенье до 18:00).
Вас будут развлекать самые современные и необычные роботы со всего мира: в своём неизменном величии робот-аниматроник Элвис Пресли исполнит свои лучшие хиты, ПромоБот Михаил способен зажечь своим чувством юмора любую вечеринку, Деверяка — бродячий робот-музыкант со своей шарманкой, конфетами и удивительными историями ждёт вас на празднике, Искандер исполнит зажигательный танец, а робот-рисовальщик нарисует для вас восхитительный вид карнавальной ночи в Бразилии. А ведь это только начало из нашего длинного списка! На площади более чем 700 м2 развернулся Карнавал, который погрузит весь город в триумф и веселье.

 

Любите виртуальную реальность? У нас пять зон, которые перенесут вас в мир, полный невероятных аттракционов, фантастических существ и сказочных персонажей. Виртуальной реальностью не удивить? Попробуйте дополненную. Посмотрите на окружающий мир по-новому с помощью инновационных очков от Epson.
Любите делать селфи? Карнавальное зеркало «Селфибот» сфотографирует вас в полный рост и отправит вашу фотографию на конкурс красоты или к вам на почтовый ящик. Любите спорт — вам опять к нам. Попробуйте нанести удар по самому технологичному футбольному мячу от Adidas. Он измерит силу вашего удара, траекторию полета и предложит свои корректировки для лучшей точности. Настоящая 3D голограмма из фильмов про будущее покорит вас своей реалистичностью. А как насчет фруктового пианино? Приходите и создайте свой музыкальный шедевр простым прикосновением к самым обычным фруктам. На карнавале со всеми роботами разрешено взаимодействовать: разговаривать, управлять, трогать, отдавать команды и соревноваться. Роботами можно будет управлять силой мысли, взмахом руки, или даже обыкновенной улыбкой. В это трудно поверить! Приходи и убедись в этом сам!

roboty 57576roboty 57577

 

Похожие новости