Оставить память для потомков!

Оставить память для потомков!

Каждый год 2 ноября в Беларуси официально отмечается поминальный день — Деды.

И этот год, разумеется, не станет исключением, мы обязательно вспомним своих родственников, которых уже нет с нами. А чтобы младшее поколение тоже не забывало своих предков, мы предлагаем изготовление виртуального памятника – своеобразной интернет-страницы памяти.
Что представляет собой виртуальная страница?
Фактически это мини сайт, который содержит:
А) текстовые файлы (жизненные вехи, подробная биография, воспоминания родных и близких, соболезнования и т.п.);
Б) фотографии (цифровое фото) всех периодов жизни;
В) видео – файлы (ссылки на видеохостинг)
Зачем это надо?
Время не только лечит горе утраты, но и стирает из памяти многие моменты жизни, связанные с любимым и уважаемым в семье человеком. Таков непреложный закон природы. Виртуальная страница памяти «ПОМНИМ. ЛЮБИМ. СКОРБИМ» поможет не только сохранить и оживить эти воспоминания, но и передать их своим потомкам…
Кроме того:
— ссылку на страницу можно послать родственникам и друзьям в другой город или в другую страну, чтобы они тоже вспомнили любимого и уважаемого человека.
— такая страница даст возможность выразить соболезнование родным и близким, вспомнить и рассказать какие-то моменты своей жизни, связанные с усопшим.
— оставит яркое представление об умершем человеке для будущих поколений: внуков, правнуков и др.
— позволит лучше узнать усопшего тому, кто не имел такой возможности при его жизни.
Как это выглядит?
Страница делается по уникальному дизайну с учетом персональных пожеланий заказчика.
На ней расположены тексты и фотографии. Также имеется «навигация», включающая следующие разделы: БИОГРАФИЯ, ГАЛЕРЕЯ, ВИДЕО, МЕСТО ЗАХОРОНЕНИЯ. Есть раздел «обратной связи»: «РАССКАЗАТЬ ИСТОРИЮ ИЛИ ВЫРАЗИТЬ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ».
Мы сгенерируем специально для вашей Виртуальной страницы памяти персональный QR код, изготовим пластиковую табличку с этим кодом и вручим вам. Данную табличку можно самостоятельно прикрепить к памятнику или ограде для того, чтобы любой желающий мог при помощи смартфона или планшета, на котором установлена специальная программа, просмотреть вашу Виртуальную страницу памяти.
Подобная практика уже широко применяется при мемориализации в странах Западной Европы и Юго-Восточной Азии.

 

Виртуальная страница «ПОМНИМ. ЛЮБИМ. СКОРБИМ» — уникальное предложение для тех, кто хочет сохранить память о близком и дорогом человеке, а также оставить ее для потомков.

Остались вопрсы? Звоните (029)721-74-55, подскажем!

Похожие новости