Электросамокаты становятся альтернативой при массовом отказе от авто в городах

Благодаря кампании по улучшению экологии на континенте, которую поддержали все участники Евросоюза все больше горожан используют для передвижения самокаты

Мы неоднократно упоминали о развернутой в ЕС электрификации и «зеленой» мобильности в европейских мегаполисах. В Италии, Германии и Франции покупатели элетроскутеров и велосипедов получают приятные, до 500 евро, экобонусы. Массовый отказ от движения на автомобилях в городах, использование альтернативных электрических средств передвижения, набирают массовость.

Уверенно двигаться со скоростью 45 км/ч, успевать на все встречи или просто совершать прогулки, а при этом оставлять чистый след в природе позволяют электросамокаты.

Производители наводнили рынок предложениями этого, достаточно нового вида транспорта. Всевозможные формы, расцветки, дополнительные интеллектуальные системы и даже системы развлечения очень скоро создадут целый кластер малых средств передвижения.

Вполне приемлемо сегодня, оставить автомобиль в буферной зоне, проехать в метро ближе к офису, а затем пересесть на самокат. Для служащих в мегаполисах – это экономия времени, средств и вклад в охрану окружающей среды.

 

Похожие новости