ВСЕ РЕКИ КРАЯ В ОДНОМ НАБОРЕ!

Уникальный набор открыток с реками, озерами и родниками барановичского края появился в продаже в сувенирных магазинах Барановичей.

В наборе 12 открыток, на каждой из которых запечатлена одна из водных достопримечательностей района. Среди них художественные виды рек Мышанка, Щара, Лохозва, Исса, Своротва, Горельянка, а также виды озер и родников. Одна из характерных особенностей данного набора заключается в том, что все водные объекты запечатлены мастерами художественной фотографии А. Бутримом и В. Зуевым в разные времена года и в разные месяцы с января по декабрь. Поэтому набор из двенадцати открыток так и называется «Водный календарь Барановичского края».

Второй уникальной особенностью, является наличие QR-кода на каждой фотографии. При сканировании данного кода, счастливый обладатель сувенирного набора переходит на страницу с подробным описанием объекта. Из этого описания можно узнать координаты истока и устья реки, ее протяженность, площадь водосбора. Также можно почерпнуть информацию об окружающей местности и об обитателях этих водоемов.

Приобретая данный набор вы не только становитесь обладателем эксклюзивного сувенира (количество комплектов ограничено!), но и вносите свой посильный вклад в сохранение природы родного края.

Наборы открыток можно приобрести в магазинах:

— Арт-пространство «Белмотив» ул. Гагарина, 18А,

— ТВК «Светиловский», просп. Советский, 35 (торговый павильон «Росквіт»).

Похожие новости