«Свадебный салон -2013» – главная свадебная выставка страны

«Свадебный салон -2013»  – главная свадебная выставка страны

С 20 по 23 марта в НВЦ «Белэкспо» пройдет самая масштабная выставка-ярмарка года «Свадебный салон – 2013».

Она соберет под одной крышей праздничные агентства, салоны свадебной моды, фотографов, дизайнеров, ведущих, музыкантов и многих других представителей свадебной индустрии.

 

 «Свадебный салон-2013» – это главная свадебная выставка страны. Здесь пройдет самая масштабная в Беларуси ярмарка-продажа товаров и услуг для свадьбы: можно будет найти практически все необходимое для торжественного дня.

Модные салоны привезут на выставку самые разнообразные модели свадебных платьев от бюджетных до элитных. Здесь можно будет померить и купить свадебное платье или костюм, записаться на примерку, подгонку или пошив.  Посетители выставки одними из первых увидят новые коллекции известных брендов. Также салоны предложат коллекции вечерней моды для выпускников.

Ведущие праздничные агентства уже готовят концерты и оригинальные конкурсы, чтобы поразить публику креативными идеями. Можно смело сказать, что посетители будут приятно удивлены.

В этом году впервые на «Свадебном салоне» будут представлены турфирмы, которые предложат интересные варианты свадебных путешествий. Традиционно в мероприятии примут участие индивидуальные специалисты: фотографы, стилисты, оформители, флористы.

Компании и индивидуальные мастера готовят для посетителей приятные сюрпризы – купоны скидок, дисконтные карты, визитки. Но главное в том, что именно здесь для женихов и невест откроется невероятное множество идей.

У «Свадебного салона-2013» есть все шансы побить рекорд по количеству участников. В прошлом году свои стенды представили около 150 компаний, в этом году ожидается еще больше.

Выставка-ярмарка проводится при содействии Министерства торговли, Министерства юстиции, Министерства культуры Беларуси и Мингорисполкома.

12-я Международная специализированная выставка-ярмарка «Свадебный салон-2013» пройдет с 20 по 23 марта в Минске, в выставочном павильоне НВЦ «БелЭкспо» по адресу ул. Я.Купалы, 27.

Похожие новости