Смартфон ZTE Grand Era на белорусский рынок выводит velcom

Смартфон ZTE Grand Era на белорусский рынок выводит velcom

Компания velcom начинаает продажи на белорусском рынке современного и технологичного смартфона ZTE Grand Era. 

Главный представитель корпорации ZTE Corporation в Беларуси Сюэ Бинь отметил, что «ZTE Grand Era выходит на белорусский рынок уже апробированным на других рынках. Смартфон получил большое количество положительных отзывов от экспертов и пользователей в других страна.

 

По его словам, на рынок Беларуси предлагается модель смартфона, который по техническим характеристикам «не только не уступает аналогичным моделям классом выше, но и является при этом одним из самых выгодных предложений по цене в линейке смартфонов с большими экранами»

 Наша справка:

ZTE Grand Era имеет корпус толщиной 7,9 мм, 4-ядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 4,5-дюймовый экран с HD-разрешением (326 ppi), 8-мегапиксельную основную камеру (также имеется фронтальная камера 1,3 Мп) и вывод видеосигнала в формате Full HD. 

velcom уже объявил о старте приема предварительных заказов на приобретение смартфона ZTE Grand Era. Для того чтобы заказать смартфон по выгодной цене до официального старта продаж, нужно на сайте velcom перейти на специальную страницу предзаказа и заполнить необходимые поля. Как только смартфон поступит в компанию, с потенциальным покупателем свяжется специалист velcom, чтобы пригласить в центр продаж. 

Приобрести ZTE Grand Era можно будет как в «Смартрассрочку», так и за полную стоимость. При оформлении ZTE Grand Era в рассрочку на 18 месяцев первоначальный платеж составит 399 000 рублей, ежемесячные выплаты — 169 000 рублей. 

 

По материалам NAVINY.BY


Похожие новости