Снял ковер – купи картину!

Снял ковер – купи картину!

Современные, оригинальные репродукции и фотографии на холсте все больше входят в моду в Европе и Америке.

 

Не отстает и Беларусь. А сегодня мода пришла и в Барановичи. И это не удивительно, репродукции и фотографии на холсте – новое, свежее и очень малозатратное решение в области дизайна и интерьера жилых и офисных помещений.

Все мы еще прекрасно помним, каким обязательным атрибутом украшения комнаты был в свое время настенный ковер. Сегодня это уже считается эдаким анахронизмом. Но что повесить на стену вместо ковра? Конечно же, произведение живописи или оригинальную фотографию! Однако ценник на подлинную живопись нынче такой, что далеко не все могут себе позволить подобную роскошь, а тащить в квартиру китайский ширпотреб как-то не очень хочется.

Вот тут на помощь приходит простое, оригинальное и экономичное решение – печать на холсте. Такие работы мало чем отличаются от живописных полотен по текстуре и цветопередаче. Они обладают той же энергетикой и дарят нам те же самые положительные эмоции.

И еще одна уникальная сфера использования репродукций или фотографий на холсте – подарок для родных и близких. Вот уж действительно настоящая палочка-выручалочка в преддверии дня рождения, юбилея или любого другого торжественного события, подразумевающего вручение подарка. К слову, такие подарки можно делать хоть каждый год, подбирая их в тон и в тему предыдущих.

na holsteИ, наконец, решающий аргумент, говорящий в пользу репродукций и фотографий на холсте, – их экологичность. Мы используем только натуральный холст, изготовленный из белоснежно-белого 100%-го  хлопка. Применяемые нами красители абсолютно безопасны по экологическим показателям, поэтому могут использоваться даже в оформлении детских помещений. А подрамник сделан из натуральной, хорошо просушенной древесины.

na holste 1

Печать осуществляется с любых цифровых носителей. Тему репродукции можно выбрать и по каталогу.

Заказать наши изделия можно в Барановичиах по адресу: пл. Ленина, 1, фотостудия FUJIFILM.

Приобрести готовое изделие можно по следующим адресам:

Барановичи, ул. Войкова, 2/1 к. 2, магазин «МЕБЕЛЬ»

Барановичи, ул. Дзержинского, 3, магазин «ДИПРИЗ».

Получить исчерпывающую консультацию можно по телефону: (029) 521-86-16

Похожие новости