Горячие новости от компьютерного магазина СМАЙЛ

Горячие новости от компьютерного магазина СМАЙЛ

В магазина «СМАЙЛ» в продаже снова появился планшет Smarty Mini 7 !

Это действительно умный планшет с операционной системой Android 4.2, оснащенный четырехъядерным процессором, который справится с любыми играми, электронными книгами и мультимедиа.

Это устройство имеет диагональ 7 дюймов и высококачественную жидкокристаллическую  матрицу IPS с разрешением 1280 x 720. Планшет поддерживает телефонные звонки, SMS, FM радио, Skype, имеет встроенный 3G, Bluetooth… Но и это еще не все плюсы. При помощи встроенного GPS Ваш умный планшет всегда определит Ваше местонахождение и выведет к нужному месту! Кроме того, устройство оснащено двумя камерами: 8.0 Мп основная камера со вспышкой и 2.0 Мп фронтальная камера.   Благодаря великолепной цветопередаче, высококачественной матрице и сенсорному экрану, планшет Smarty Mini 7 подарит вам настоящее удовольствие при серфинге в Интернет и использовании любых приложений. Он тонкий, легкий, и очень стильный, держать его в руках одно удовольствие! Подробнее о нем можно узнать на сайте Smarty.by, а также на сайте магазина 8bit.by

В наличии также есть планшеты других торговых марок, а также богатый выбор ноутбуков: от бюджетных до дорогих игровых моделей. Их конфигурацию и стоимость можно узнать на сайте 8bit.by.

Адрес магазина «СМАЙЛ»: ул. Комсомольская, д. 17, тел. 42-50-89, МТС 242-50-89, Велком 542-50-89. 

Похожие новости