Самый большой магазин ZIKO в Барановичах вновь распахнул свои двери

Самый большой магазин ZIKO в Барановичах вновь распахнул свои двери

Наконец свершилось: в эти выходные магазин ZIKO, расположенный в Барановичах по адресу ул. Ленина, 7, распахнул свои двери для покупателей в обновленном виде!

 

Торжественная церемония открытия состоялась 18 октября. Посетителей магазина ожидали приятные сюрпризы, а также подарки: по случаю открытия по 27 октября каждому покупателю – ювелирное украшение в подарок.

Обновленный магазин ZIKO, открытие которого состоялось в субботу, является не единственным магазином сети в Барановичах, однако, наиболее крупным. Его торговая площадь составляет более 130 квадратных метров, благодаря чему здесь представлен широчайший ассортимент оригинальных ювелирных изделий и часов известных зарубежных производителей.

Особого внимания заслуживают золотые украшения от известного ювелирного завода ZORKA: для женщин в наличии есть красивые серьги, кольца, кулоны и браслеты, для мужчин – строгие запонки и кольца, и даже для детей здесь можно найти уникальную коллекцию золотых украшений ZORKA KIDS. Также представлены коллекции золотых и серебряных ювелирных украшений популярных российских и зарубежных марок.

Для влюбленных пар в магазине ZIKO представлен широкий выбор красивых помолвочных и обручальных колец, а для современных модниц – роскошная ювелирная бижутерия марки Swarovski.

Ценители времени и стиля не оставят без внимания широкий выбор часов известных мировых брендов, от классики до спортивных и коллекционных моделей. На данный момент в магазине представлены бренды Tissot, Claude Bernard, Swiss Military Hanowa, Candino, Orient, Romanson, Pierre Lannier, Casio, Guess, Seiko, Elite, Q&Q, Omax.

Есть в продаже ручки Parker — признанный эталон качества, стиля и престижа.

Покупателям магазина доступны все специальные акции сети ZIKO. Так, до 26 октября покупатели магазина могут принять участие в игре, в рамках которой 1 ноября будет разыграна новая квартира в Минске.

Неоспоримым преимуществом ZIKO является бонусная программа, которая позволяет накапливать бонусы при каждой покупке и погашать ими часть стоимости выбранных товаров при последующих покупках.

Консультанты магазина с удовольствием помогут вам определиться с выбором. Ждем Вас по адресу ул. Ленина, 7.

График работы магазина: пн.-пт. 10.00-20.00, сб. 10.00-19.00, вс. 10.00-17.00. Тел.: (0163) 41-25-65.

IMG 0057 ziko 2

 

IMG 0057 ziko 3

 

Похожие новости