Весёлые дельфины выступят в БАРАНОВИЧАХ!

Весёлые дельфины выступят в БАРАНОВИЧАХ!

Забавные артисты известного дельфинария с 1 декабря по 18 декабря будут радовать своим представлением гостей и жителей города. Вот уже третий год подряд Нижегородский дельфинарий «Атлантида» выступает в различных городах Беларуси. На протяжении почти целого месяца морские животные будут ежедневно веселить, удивлять, смешить и радовать детей и взрослых.
Дельфинарий работает уже на протяжении 17 лет. И за время своей работы приобрёл большую славу и популярность. Поэтому, когда артисты путешествуют по разным странам и городам, билеты на морское шоу разбираются очень быстро. Успейте приобрести их, и порадуйте себя и детишек чудесным представлением!

МОРСКИЕ КОТИКИ, ЛЬВЫ И ДЕЛЬФИНЫ
А теперь о самих артистах. Вы сможете увидеть и убедиться сами, насколько они умны, обаятельны и веселы. Перед вами выступят морские котики Боня и Чупа и охотская морская львица Тефи. Они представят на суд зрителей свои весёлые акробатические номера, а также номера с мячами, кольцами и много другого. Кстати, один из артистов — дебютант. Приходите его поддержать!
А сколько всего интересного умеют северные полярные дельфины Эльф и Полли! Рисуют, жонглируют, танцуют и даже поют. Дельфины представят свои акробатические номера и покажут всем детям, как они умеют чистить зубы! Эльф и Полли проведут увлекательную лотерею среди зрителей. Какую именно – это пока большой секрет!
Уже давно известно, что общение с дельфинами полезно и взрослым, и детям. Дельфины очень любят людей, обладают жизнерадостным и добрым характером. Учёные установили, что эти морские животные даже могут лечить некоторые заболевания. Поэтому пообщаться с ними будет полезно всем.

ФОТОГРАФИИ С МОРСКИМИ АРТИСТАМИ
Все морские артисты покажут свои таланты, способности и умения и подарят массу положительных эмоций. Представление длится 1 час. А по окончанию все желающие смогут сделать фотографии на память с этими весёлыми морскими животными. Билеты на представление можно приобрести в кассе дельфинария с 10.00 до 19.00, а также на сайте concert.megamag.by.
Стоимость вполне приемлемая: от 14 до 17 руб. (140-170 тыс.). Принимаются также коллективные заявки от организаций. Приходите, и положительные эмоции вам будут обеспечены!

ШОУ МОРСКИХ ЖИВОТНЫХ
с 1 декабря по 18 декабря
г.Барановичи(стадион «ЛОКОМОТИВ»,ул.Ленина,22)
(8-029)888-56-56 МТС, (8-029)688-56-56 Вел.

Delfinar 2

Delfinar 1

Delfinar 3

Похожие новости